Алексей Грай

подключил телик к компьютеру через hdmi-hdmi, но видео не показывает на полный экран, в чем может быть проблемка?

Lilia Chaplygina

Монитор компа 3:4, ТВ 16:9. Видеокарта компа настроена 3:4. Поставь 16:9.

Bzt Bzt

а можно так делать?? ? никогда не слышала чтобы комп к телеку

Варвара Саляхова

У вас видеокарта нвидиа, тогда попробуйте через её программу оптимизировать! Вроде бы так...

Лана Сепик

Правой кнопкой жмешь на рабочий стол. Заходишь в "Свойства" и жмешь там кнопку "Параметры". Далее жмешь на стол "2" и настраиваешь его разрешение ползунком внизу.
Попробуй, может это поможет?