Анна Гуреева

iPhone 5s сканер отпечатков пальце действительно удобная/прикольная штука?

Хотел купить Sony Xperia Z1, но в последний момент наткнулся на iPhone, однако все отговаривают, говорят система очень закрытая (притом говорят те, у кого iPhone, правда 5). Что скажете, потому что в выборе Соньки сомневаюсь только по поводу камеры и этого сканера. Заранее спасибо.

Алеся Юрданова

Правильно, что сомневаетесь... значит, есть голова на плечах, а в голове правильно работающий мозг. Сонька обычная флагманская тупица на андроиде, а iPhone 5s - это супермощный смарт, тянущий любое приложение, и делать он это будет без усилий еще 1,5-2 года, шагая в ногу со временем и работая с самыми тяжелыми приложениями на высших настройках. А Сонька и Самса уже подтормаживают на асфальте и на том же angry gran run после 35 скорости, хоть на самсе с4, хоть на соньке z1. На Айфоне тормозов просто нет. Айфон - выбор умного человека, который не любит ковыряться в андроиде, его прочих настройках, а ценит свое время и нервы. Купил, включил, пользуйся... Кнопка шикарная, будете запускать тел от одной идентификации пальчика, и никто не взломает Ваши данные, как на смартах с андроидом ) К тому же, Айфон гораздо интереснее и снимки делает быстрее, чем флагманская Сонька, пусть и с меньшей детализацией. Если хотите дегустировать любое приложение без тормозов и не заморачиваться на настройки, и просто звонить, писать смс, наслаждаться шикарным звуком в наушниках, работать с почтой и документами, а также серфить на супер умном Safari инет, то Айфон. Если нравиться тупить вместе с андроидом, то это к Сони )

Оксана Мерзликина

Канешна бири ифоне у меня ЗЭ1 дажи ни включаются зато на ифоне три джи уже в батлу 4 играю на максемальных настойках а аднаврименна еще видио ридактирую и в маиле сижу а на ЗЭ1 даже змейка с нокии 3310 тармазит в первый жи день паламался патаму что там андроид такой сложный што нада 1000 строниц мануала прачитать шобы проста время на нем выставить мне джобс сказал что ифоне луче паэтому бери ифоне ведь там все так удобна что без айнюнса на него ниче не пирикинуть а пичатать и читать и в шутаны гамать на читерых дюмах эта вапще скаска да ишо и этат крутой сканир атпичаткав ведь невазможна среднистатестическами чилавеки запомнить пороль из васьми симвалав а камира вабще скаска я када на соньке снимал дак успевал во время снимка ишо чаю выпить а на ифоне за 0.000000000000000000001 милисикунду все вакруг фоткаит карочи андроид вапще тупит тока ифоне бири + можна будит в зеркали фоткатся и на аватар ето ставить

Алена Иващенко

бери Айфон там сканер пальца и ещё камера там крутая с замедленным режимом можна снимать

Иришка

Берите Айфон. Саша Костер расписал подробнее некуда. Если интересует любая информация по Айфону - пишите мне на e-mail. У меня есть и Айфон, и Айпад. Доволен как слон 🙂

Анна Никитина

Зачем тебе сканер? Им можно вообще не пользоваться, это не обязательная функция. Можешь вообще его удалить.
Друзья - идиоты.