Михаил Коваленков

Будут ли показывать Олимпийские игры 2014 года в Сочи по телевизору???

Анна Ромашова

обязательно... предположу, что по всем рассейским каналам - ведь соревнования будут разные и в одно время.

Киселев

Конечно

Саша

Конечно нет. Все что происходит на олимпиаде остается на олимпиаде. 🙂

Алена Новикова

конечно прямой эфир

Максим Гусев

Конечно будут:)

Mustafa A

Разумеется !

Михаил Костин

Обязательно

Ольга Фомина

Уже показывают, например хоккей (Ростелеком).

Ольга Ефремова

Конечно. Их будут показывать в прямом эфире по всем центральным и спортивным российским каналам.)))