Вадим Ковалев

Как найти площадь окружности?

На
Наталья

Это сверхсекретная информация!
Но для особо ленивых могу поделиться.

Вот здесь смотри:

http://lmgtfy.com/?q=%D0%9A%D0%B0%D0%BA+%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8+%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B4%D1%8C+%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%3F

Ан
Анастасия

площадь окружности всегда равна нулю.

не путать с кругом.

Екатерина Лисицына

НЕТ у ОКРУЖНОСТИ площади, только длина.. . а площадь круга - Пи-эр-квадрат...

Tigran Arutunyan

Площадь окружности найти нельзя. Можно найти только площадь круга - пи умножить на r в квадрате.

Alexalex

Нужно извлечь из круга квадрат - оставшееся будет дыркой