Максим Журавков

Вы тоже спрашивали о таких глупостях?

Российская версия сетевой энциклопедии «Википедия» опубликовала список популярных поисковых запросов за прошедший год. Всего в рейтинге упоминается 1000 страниц. Лидерами по количеству просмотров в день стали разделы, посвященные социальным сетям «ВКонтакте» и «Одноклассники» . На третьей строчке идет статья о России, на четвертом — телесериал «Игра престолов».

Анна

Ложь полная. Реклама игры ну и пр. гнусность.

Павел Титов

Если речь идёт именно о RU-нете, то так и есть, а в статью о России влезают во время интернетных споров с кем то, что бы посмотреть площадь страны, ВВП, количество населения, национальный состав, что как растёт или падает. Потому что против России идёт информационная война и часто приходится отстаивать свою точку зрения с фактами на голо)

Ba
Bad

я бы не назвал это глупостью, я что то спрашивал (не помню что именно) так мне потом на утро стыдно было

Екатерина Рудакова

Нет. Я вообще предпочитаю пользоваться справочными материалами на бумаге. Грешит википедия ошибками.
В соцсетях не бываю (кроме Ответов), что такое *Игра престолов* не знаю. И знать не желаю.

Денис Михайлин

однозначно нет