Сергей Шатунов

почему я спрашиваю вопрос о работе, а мне отвечают глупости?

у меня правдо проблемы с работой, я живу в мальньком городе, не получается найти работу, не хочется работать уборщиком или обслугой с высшим образование! посоветуйте что сделать чтоб устроить нормально, я очень хочу работать, но не получается, я много собеседований прошла, что во мне не так? у меня много корочек.... я довольно симпотичная, дружелюбная и трудолюбивая, я практически все умею! просто работа на телефоне и распространение не для меня, я испытываю большой стресс на такой работе ( посоветуйте пожалуйста как стать нормальныи или что со мной не так ((((

Наталья Л

скажу вам проще ! -чтобы достичь вершин - надо пройти через многое - подымаясь - карабкаясь - порой переступая через - не хочу - не буду . -но это надо пройти - как не возможно стать ГЕНЕРАЛОМ - не пройдя солдатскую службу . как это не печально - но - должен вам сказать ! -лет через - 20 - 25 - вы сами тому удивитесь через что вам пришлось пройти чтобы выглядеть как ГЕНЕРАЛ ! -пожелание только одно - живите и карабкайтесь вверх ! -беритесь за любую работу - помните - вам детей кормить надо ! -а им без разницы кем вы работаете ! -главное для них - МАМА ПОМОЖЕТ ! -цените это ...

Ульяна Богданова

всегда настораживает потенциальный кандидат без опыта работы с формулировкой " я всё умею". Даже я с огромным стажем так про себя не скажу (на людях) . Все сразу хотят скакнуть в кресло повыше, но иногда приходится начинать с чего попроще, но при этом получите навыки общения в коллективе и с клиентами, накопится некий стаж, а там и что-то получше подвернется.

Джалол Умаров

"Высшее образование"... вот только не надо ля-ля. Диплом-то тебе мама купила

Александр Балаев

Во-первых у Вас заниженная самооценка, во-вторых Вы живёте в маленьком городе!

Изначально нужно соглашаться на любую работу, а дальше будете искать лучше!

Когда вакансий практически нет, там уже не до раздумий, что ты умеешь, а что не умеешь, ты цепляешься за каждую соломинку и учишься!

Максим Цыбин

Попробуйте поискать работу точно по специальности. И не хвалитесь множеством различных корочек. они говорят о том. что вы сами не знаете чего хотите. И потом уметь все невозможно. Перечитайте свой текст, там много ошибок Удачи!

Дина Колпикова

По-моему, у вас не заниженная, а завышенная самооценка.
Вы не умеете продавать, а это умение сейчас ценится больше всех.

Вы начинаете разговор о работе не с того, что можете предложить, а с нытья. Но работа - не благотворительный фонд. Вы даже специальность свою не назвали! Какая от вас может быть польза на работе?

Хотя. . .Всё умеете. говорите, кроме продаж? Сумеете создать и админить локальную сеть с распределенной базой данных MS SQL и писать к ней программы на C# и использовать ASP.NET? Если умеете, можно найти даже удаленную работу в Москве, с высокой зарплатой.
А если не умеете, то не врите, что умеете всё. Говорите правду.

Татьяна Юдакова

может слишком много умеешь? Девочка с кучей корочек смотрится неубедительно. Понахватала бумажек, а в голове - ветер.
Попробуй на следующем собеседовании понять, чего хотят от предлагаемой позиции и сфокусиоваться именно на том, что именно ты умеешь это хорошо делать. А остальные свои достоинства не выпячивать.

Анна Коромыслова

Вопрос не спрашивают, а задают.... Высшее образование? ? В каком институте ты училась?

Наташа Разумова

смотря что за город-поселок или что? может оператором колл центра можно пойти

Юрий Носиков

Назовите сначала четко: 1)ваш город, 2)какое у вас образование, 3)какие курсы проходили, 4)опыт работы 5)что реально умеете 6)кем вы хотите работать, хотя бы требования предъявляемые к работе. И да, множество корочек говорит о том что вы не знаете, что хотите, все время начинаете что-то новое, поверхностно изучаете, продвигаться в этой области, углублять знания, получать опыт-скучно, может страшно или лень и тп. и вы бросаете это на начальном этапе и хватаетесь за следующее, что-то новое, другое потом и в этом разочаровываетесь и так и мечетесь от одного к другому. Выберите одну сферу, остановитесь на ней, изучите ее подробно, углубите свои знания в этой сфере, развейте в себе необходимое для нее качества, пытайтесь приобрести навыки, опыт, потом устраиваетесь на работу и проработайте там хотя бы пол года, если уж совсем не ваше-тогда уволитесь, но хоть какой-то опыт, навыки будут. Уметь все не возможно, скорее знаете в теории от всего по чуть-чуть, а нужно в одной, но глубоко и чтоб уметь знания на практике применять

Marina Zamulko

Очки одень!