Анатолий Кулиш

А Вы готовы к эвакуации?

Американская федерация лыжного спорта и сноубординга подписала контракт с частной охранной компанией Global Rescue об обеспечении безопасности спортсменов во время Зимней олимпиады в Сочи. В частности, предусмотрен план массовой эвакуации на случай чрезвычайных обстоятельств, сообщает USA Today. По словам руководителя компании Дэна Ричардса (Dan Richards), для эвакуации были зарезервированы пять самолетов, при этом вместимость одного из них составляет около 200 человек.

Nikosgr Ang

Крысы заранее готовятся. Насмешили.

Тома Гроздова

Дожили! Кто вообще руководит этой страной (РФ)?! Страна-организатор сама не в состоянии обеспечить безопасность при проведении олимпийских игр? Зачем тогда согласились, и для чего вообще все это было затеяно? Вам не кажется, что РФ падать ниже уже некуда? Стыдно, однако. И позорно. Мне вот лично было бы стыдно, будь я на месте президента. А ему хоть бы хны …

Оленька Маякина

А что не так? Все правильно сделали. Безопастность лишней не бывает.

Ев
Евгения

Как видите, деньги пилят не только в России.

Алексио

В Кремле уже прошли учения...

Дмитрий Смирнов

Конечно, у них же первая Олимпиада в России, мало ли аборигены какие....

Юлия Уварова

Неужели так всё серьёзно, что потребуется эвакуация? Даже представить не могу, случай, если только ядерный взрыв над Сочи.