Юрий Никулин

Вы траву косить умеете? А корову доить? А что вы вообще умеете?

Ле
Лена

Траву косить умею, корову доить умею, сено сгребать и нацеплять на вилы умею, и еще много чего по деревенским делам...

Dimka Zima

умею косить. причём не бензокосой (триммер), могу пилить, рубить, сажать. ничего этого не делаю- суставы полетели.

Наталья Соколова

Я почти всё умею! ! И если припрёт и корову подою.. тоКа буду с ней перед этим минут 40 разговаривать.. уговариать... попрошу извинения за то, что хвост и ноги ей связываю)))

Михаил Мангибаев

курице башку рубила...вот ощипать проблема была..дрова рубила....тоже история..палец в полене защемила.когда топор вытащила...боль....а на тебя дети смотрят..полено подцепила.расширила.палец вытащила.детям сказала за водой сбегать...и
пи..пи...пи..пи...хреновый с меня сельский житель.но продержалась.пока кумовья в город уезжали...особливо.когда детей кормить надо...тесто заведешь.хуякс свет выклучили.херня-у нас мангал есть..и пирожков нажаришь...Все сожет женщина...когда захочет..

Екатерина Андреевна

Гусей ощипывать могу, скотину покормить, огород полить-прополоть. Все) ) К корове не сунусь ни за какие коврижки) )
А, баню могу протопить.

Фаррахов

И травку косить, и коровку доить, и кабанчика зарезать, и цыплят разводить, и самогонку гнать, и коня запрягать.

Антон Кудрявцев

прожила в деревне 25 лет... первые 7 лет корову обходила по соседней улице... а потом купила себе) но косить так и не научилась.. ну и ладно.. было кому... и дрова не колола... остальное все могу.. даже самогон гнать..)

Алена Колодина

Ни косить не умею, ни доить. Рвать траву руками умею.

Олег

Умею и то и другое, это из области умений которые мне не пригодились последние почти 30 лет. Умею и люблю колоть дрова, вошкаться в огороде, топить печку, потрошить курицу (это тоже не пригодится)

Наталья Тенькова

Корову доить умею, на огороде работать умею, готовить умею

Татьяна Лавренова

умею и то и другое, а еще я роды у свиньи принимала по молодости)))))

Ольга Сиротина

траву, корову не умею, а умею то что мне надо и то что в моих интересах!!!

И*
Иван ****

Траву коровы, бараны и всякие гуси, утки всю съедают, доить не умею, сажать, полоть умею

Maral

НЕт, не жила в деревне, поэтому не научена
а что касается работ в квартире-многое умею

Татьяна Стогний

трактор водить, сажать, собирать, за картофелекопателем ходить, за картофелесажателем следить, собирать арбузы, грузить в машину, продавать на базаре. . и так каждый день по две тонны. . перебирать помидоры, складывать в ящики, продавать на базаре. . корову доить .. бывшая жена фермера (((

Зураб Михайлович

детство в деревне

Ксения Лукьянова

родилась в деревне, всё умею. Козу только доить не смогла научиться, она мне не давалась. А корову доила...