Марина Захарова

Если долго не доить корову!!!!

Всем здрасте) Вот меня уже давно волнует вопрос. Если долго не доить корову, молоко, в ней, превратиться в кефир или например в сметану?)

Александр Лобастов

Нельзя животинку мучить, она вам не йогутрница какая-нибудь!

Дмитрий

если вы шутите, то вам надо в "юмор".Если вы считаете что смешно пошутили, то вы тролль. Да чего в сметану то? Положите "давно не доенную корову "в холодильник и корова начнет мороженым доится!

Myrza Sarybekov

Будет застой молока вымя воспалится . И все корова умрет.

Ольга Попова

Мастит, в лучшем случае перестанет молоко вырабатывать, а возможно и смерть.

Александр Кравцов

у коровы будет мастит

Ксения Шаманина

Долго эт скок? Три дня не подоишь, на четвертый молоко перегорит. Будешь без молока.

Вера Коновалова

Если долго не доить корову, молоко в ней превратится в мастит (воспаление вымени).