Arkadii Troshec

кто должен доить корову женщина или мужчина.. . ваше мнения ..

Анна Вишникина

Доильный аппарат. Удачи!

Роман Бриленко

Ну вообще-то у коровы не соски, не дойки, а вымя. А доить может хоть кто.

Павел Мавлютов

Смотря кто корова ))

Сергей Борискин

кто умеет, тот пусть и доит

Диана Сердюк

Доильный аппарат, без вариантов.
А вообще - женщина. Часто мужчины не рассчитывают силу рук и травмируют корове соски.

Иван

Тот, кто держит корову.

Ви
Виктория

по моему мнению корову доить должна женщина так-как издревле на руси доярками были девушки

Диана

У меня и бабушка и дедушка . Разве это важно кто

Alex

Молочная железа коровы - это ее вымя. Вымя коровы состоит из четырех долей: двух передних и двух задних, и каждая из них имеет свой сосок. Это информация для Ланы. А доит корову тот, у кого это лучше получается) и никто никому ничего не должен, корова то общая.

Мария Кулагина

ТОТ, кто ее завел!!