Игорь Пашковский

как убрать глистов отсриц без вмешательства врачей!! ! как убрать глистов отсриц без вмешательства врачей!!!

Ру
Руслан

Отсриц можно только отосрать! А остриц - надо обратиться к педиатру за назначением лечения!

Гор Галстян

пирантел по инструкции. я тут летом купил черешю на базаре и видимо плохо ее промыл, после чего появились эти гады. пил разные препараты, но действительно сработало хорошо лишь - пирантел.

Дархан

тыквенные семечки есть

Игорек Антонов

стиранные трусики обязательно гладить, мыть руки после сна, после туалета и перед едой - за неделю избавитесь

Дмитрий Соседко

Смешать в равных частях пижму и мёд полстакана. И ночью они полезут.

Ира Рысина

Комплекс Санарис! ! Я своему пацану давала и сами с мужем пропивали. У нас кошка есть, поэтому обязательно, как профилактику раз в год. Санарис не только убивает паразитов и их лечинки, но и выводит из организма естественным путем. Противопоказаний нет и с любого возраста. Если интересно где и как его можно приобрести, пишите в личку.

Сергей Сирица

вы же определили при помощи врачей что это острицы. . так и при их помощи и лечите

Юля Морозова

Гелмадол 1 таблетка и вторая таблетка через 2 недели

Илья Зубов

спасибо всем все вы мне помогли!