Юрий Дружинин

как за три месяца на качать : живот, ноги, руки ...в домашних условиях ...без тренажеров ?

Екатерина Пётрушкина

нельзя.. . будет стресс для вашего организма

Надежда Тараненко

Штангой!! ! Она не тренажёр.

Ольга Синельщикова

без железа никак.

Ахад Ибрагимов

НИКАК! откуда вы наивные такие беретесь!? для подснежников вроде рано еще! за 3 месяца и без ничего-двойная фантасика! с помощью волшебной плочки или у деда мороза попроси к следующему новому году бицепс 50 см! со штангой конечно быстрее чем на тренажерах но все равно это 2-3 года работы!