Евгений Грачев

можно ли лить масло в дизель (бак) и для чего. спасибо.

Александр Бовт

Двухтактное масло в пропорции 1/100 мешали, дизель даже на слух мягче работает.

К.
Катя ............

Можно. Для смазки топливной системы (соляра хорошая)

Сергей Машковский

на масле можно даже ездить (как топливо)

Анастасия Балясникова

Керосин + масло = солярка (дизельное топливо)

Равшан Азимов

если и можно то немного, нагара и так хватает, дизель все таки

Света Петрова

Нет нельзя этого делать, очень быстро от сгорания масла распылителям придёт пиздес Керосин плюс масло получается не солярка а срань . Керосин попавший в бак дизеля угробит форсунки и плунжера в насосе. Плунжерные пары ТНВД не смазываются маслом и кроме солярки их смазывать нельзя ничем

Светлана Мишенькина

Быль. Перед первыми морозами ночью,. по пьяне добавили вместо соляры 200литровую
бочку подсолнечного масла. И оба трактора С-100 сходили в рейс 35км туда и 35 обратно, за пробами и даже не заметили.