Галина Ким

Ssang Yong дизель .какое масло лить. оригинал или шел магнатек?

только по делу! . взял дизель первый раз

движок мерс

И*
Иван ****

в ссань йоёнг любое, он все переварит и выплюнеть)))

Татьяна Архипцева

шелл магнатек? кастрол вроде магнатек. лей мобил, только для дизеля. на сайт мобила зайди, и смотри

Екатерина Ищенко

Всегда нужно лить масло, рекомендованное производителем машины, а не масла.

Сергей Кузьмичев

что рекомендует Мерс...

Антоха Канавин

какое тебе нравится то и лей разницы нет в какой движок дизель или инжектор механизм одинаковый