Ка
Катюшкин

Добрый вечер! У меня Audi v8 запала пидаль тормоза и нет тормозов!

Тормозная жидкость есть. , колодки поменял.. . И все равно нет. . Подскажите еще причину машина 1996г.

Татьяна Стрельникова

пружинка лопнула

ti
tinik12

Если тормозуха не уходит - значит система скоре всего герметична. Т. е. трубки, шланги и пр. относительно целые. Отсюда вывод - надо просто прокачать тормоза... Если в системе воздух симптомы должны быть такие - чтобы более-менее затормозить надо несколько раз подряд нажимать на педальку. В конце концов тормоза схватят...