Светлана Гунбина

Фильм Зорро.

Уже больше 5 часов ищу фильмы Зорро никак не могу найти (может он назывался как-то иначе)
Фильм из моего детства, дату выхода сказать не могу. Помню только что главный герой (Зорро) Изначально был то ли слабоумным то ли через чур добрым. Но потом увидев смерть близкого человека (Не помню кого) Он пошел к реке совершить самоубийство. Когда он прыгнул в реку от туда он выпрыгнул уже в одеянии Зорро (Отчетливо помню этот момент) Если кто-нибудь видел скажите пожалуйста где можно посмотреть этот фильмы и полное его название. Заранее спасибо.

Администратор *

маска зорро, легенда зорро, сериал зорро

Ольга Трущенко

зорро КУеВА ТУЧА щас ериал Стрела идет похожий
https://www.youtube.com/watch?v=mpO_jklzP7w

Аннет К

Cкорее всего это "Зорро" (1974) с А.Делоном (как по мне, так лучший фильм - и не вспоминайте кошмары с Бандеросом). Правда, он не выпрыгивал из реки, а свалился (или сделал вид, что свалился) туда в карете. А всё остальное на месте: у него на глазах убили друга, он подменил его в качестве губернатора, притворялся дурачком, чтобы найти убийцу. Классный фильм с классной музыкой и классным фехтованием (что любопытно, без кунг-фу и паркура), особенно финальная разборка в костёле. Лучший фильм Делона. А если ещё повезёт с той старой идеальной озвучкой...