Яна Герасина

роды после кс

подруга меня спрашивает совет, а я и незнаю что ей и посоветовать в такой ситуации.... даже незнаю.... у нее ребенку 2,5года, и 5 мес -мальчики... первого-сама родила, второго через кесарево, сейчас опять забеременела.... ей же нельзя рожать, да и кесарево опасно чтоли? а вы как считаете, как поступить....

Александра Демидкина

швы проверить, если нормально зарасли то пусть рожает, может и сама даже родит