Чв

Хочу начать заняться паркуром, мне 14 лет не поздно ли, и с чего начинать?

Ой
Ойбек

С абонемента в травматологию.

Ма
Марина

Нет не поздно ) иди зли владельцев гаражей и тикай ) вот тебе паркур

Анатолий

очень хорошо подметил Алексей, займись ОФП серьезно, взрывные отжимания, турник с выходами на две, выпрыгивания, лучше круговой тренировкой все это делать

Данил

поздно не поздно, хочешь займись, но береги себя
а то не дай Бог что поломаешься, это серьезно, помни об этом

Катюшка

В Росси паркур, как правило, начинается после крика "Шухер".Если серьёзно, то не поздно, т. к. это не спорт, а просто возможность сжечь энергию. Надеюсь для вас паркур это не "кросовками на лавочку" и не получасовое перелазанье забора? Начинать с ОФП.
P.s. Глупость, имхо, все это да и мода вроде бы прошла уже у молодёжи....

Да
Дарья

можно только с умом, поищи местных трейсеров