Ал
Александр

Мне 14 лет! я хочу начать ходить в сортзал! как мне правильно начать качаться? что есть?

НУ розспишите как правильно начать!
разпишите сколько занятий надо делать! и что имено!

Марина

Тренер все расскажет. Стероиды только не принимай, Турчинский от них ласты склеил.

Анюточка

питайся как и положено 3 раза в день в рационе должно быть все сладкое, фрукты, крупы такие как перловка, гречка, маш, овсянка так же яйца, мясо, рыба и все что сам придумаешь. тренироваться следует не раньше 2-3 часов после еды к железу сразу не следует преступать нужно 10 мин побегать и потом занимайся не перезагружая мышцы постепенно увеличивая нагрузку делая иногда разгрузочные дни

Олечка

Заниматься железом можно начинать не ранее чем в 16 лет, потому как проблемы со скелетом могут быть. Береги себя.. . Занимайся ОФП. Подтягивания, брусья, подъем переворот и т. д.

Олеся

3 раза в неделю по 2 группы мышц
Грудь триц
Плечи ноги
Спина биц
тренер дальше скажет

Вера

Я начал в 13. Мне 21 - здоров, как бык. Начинай, парень. В интернете полно информации. А запомнить тебе нужно вот что: БАЗА, СОН, ЕДА. Успехов!

Ма
Марина

Тоже рано начал, поддерживаю ральфа, качалка ого го подстегивает гормональный фон, побочным жффектом которого является сексуальная озабоченность

Ве
Вера

пей пиво, ешь мясо.. . белка побольше