Назгуль Исраилова

можно ли качаться в 14

мне 13 лет в 12 походил немного потом мне сказали что в 12 для костей вредно а ещё раньше в 8 лет начал заниматься на дому отжимания гантели подтягивания пресс сейчас занимаюсь гантелями и немного на турнике подъём переворот подтягивания в 14 думаю пойти в качалку можно ли мне если на данный момент мой рост около 160 см а вес около 45 кг ???

На
Наталья

в качалку? в 14? ты дурак совсем?
Как минимум в 16.

Ярослава

за такой вопрос нужно сразу в щи давать. Который ты за сегодня? ?

Почему ты не просишь у своего физрука??