Витек Тофан

стоит ли мне начать качаться летом..в такую жару? будет ли толк от этого?

Cветлана

Как раз в жару организм выводит много воды. Так что если сбрасывать жирок, то летом.

Юл
Юлия

Главное СТАРАНИЕ! В любое время года получится

Ма
Маргарита

толк будет, но тем, кто начинает осенью - потом легче летом)

Настенька

На самом деле занятия спортом не разделяются по временам года. Если вы будете заниматься то толк будет всегда.

Александр

хочешь - качайся, не хочешь - задроть в комп

Ок
Оксана

Рост мышечной массы не зависит напрямую от погоды. Поэтому можешь смело идти в тренажерный зал и заниматься! Это всегда того стоит...

Ла
Лариса

Да пофиг. Большинство качков в Калифорнии обитает, а там бывает похуже, чем у нас. Но я сегодня с трудом приседал, пот просто ручьями тёк, поскорей постарался тренировку закончить и в душ, Дома, наверное, около трёх литров воды выпил. Для меня оптимальная температура - около 15-20 градусов.

Влад

я проф. -качок! канечно качайся! только перерывы между упражнениями делай поболее, чем зимой!

Эрик

пей больше воды и качайся!! ! можешь еще вздрочнуть после трени чтобы пар спустить )))