Сергей Давлетшин

А вот некоторые люди говорят "если это случилось, значит так и должно было быть" стереотип? или от нас все зависит

Сергей Куртинец

Считаю, судьба запрограммирована. мы ничего не решаем.

Кирилл Загрядский

От нас зависеть может только то, что от нас зависит и не более того!

Диана Хасбиева

Chemu biti,tomu ne minovati....ot nas nichego ne zavisit..

Тарина

Верить в судьбу или нет ...сама часто об этом думаю ...но эта фраза звучит часто просто как успокоение !!

Са
Сангерим

Скорее попытка смягчить удар от несоответствия своих представлений и божьих.

Александра Тершинова

Когда люди так говорят, то имеют ввиду что то, что ни делается, делается к лучшему. Что в результате так и получается, что не стоит по пустякам переживать. Все к лучшему!!! Все к новому....

Дарья Кудрявцева

Мы не слышим Природу, Интуицию, Внутренний голос. А раз не слышим, то пусть идет, как дОлжно, заложено той же Природой или каким-то еще Разумом, Случаем. Но уж никак не нашими нелепыми действиями

Эдуард

Может ждали неосознанно?

Вл
Владимир

Человек был создан со свободой выбора, а не роботом, слепо подчиняющемуся воле судьбы. "Неопытный верит всякому слову, а рассудительный обдумывает свои шаги. "
Ещё есть такое понятие: " не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай. "