Почему у некоторых людей сильнее развит инстинкт самосохранения? От чего это зависит?

Геннадий Ветров

от их ответственности за других. Одним нечего терять, а другие очень привязаны к жизни

Катя Воронцова

откуда такие выводы

Ирина Гудзь

Он ослаблен только у алкашей и наркоманов. А так это самый сильнейший инстинкт.

Виктория Лапатина

Ну не знаю.. . может это от профессии зависит? Я думаю, что инстинкт самосохранения у библиотекаря развит немножко послабее, чем у телохранителя.

За
Замира

Я тут программу про глистов смотрела: есть такие, что своими продуктами жизнедеят-ти притупляют чувство страха..