Назира Дуйшенбиева

Похоть это производная от инстинкта самосохранения или от депрессии?

Nastya Eremenko

От просмотров порно
Дипрессия тоже кстати побуждает к этому делу... из-за неудовлетворенности.
Ну и Природа сделала так, что нам нравится противоположный пол.

Сергей Родин

Похоть это уродство души.

Александр Приходько

Похоть, по сути, - это извращенное, бесконтрольное влечение к одной единственной женщине, которая должна стать женой.

Михаил Gienko

Голые папуасы племени мумбу-юмбу
решили разобрать процессор и достать
оттуда всю силу ума. Были приглашены
лучшие колдуны племени, которые
три дня заклинали своих духов.
На четвёртый день папуасы поняли,
что их заклинания слабы. Как и ваша
смесь терминов.

Светлана Бородина

другой инстинкт

Марина

Да инстинкт. Похоть и страсть, какое тут самосохранение, если это беда.

Татьяна Дюко

Одержимость сексуальная. Инстинкт самосохранения срабатывет от страха, депрессия- от разочарования, когда вообще ничего не хочется мрак сплошной- не думаю, что это можно к ним привязать как следствие. Бывают, наверное исключения из правил, как знать.