Евгений

Лото жд

Как определить по каким категориям распределяется призовой фонд? Хочу проверить свой билет, но не понимаю, куда смотреть в таблице?

ОК
Олеся Куликова

А зачем Вам именно категории необходимы. Можно же на главной странице лотереи железных дорог ввести номер билета и нажать кнопку "проверить билет", но если Вам интересны категории, то можете про них найти в разделе ответы на вопросы. Есть пять категорий и суперприз.