Светлана Ерофеевская

С какой скоростью матерятся у Вас во дворе ?

Татьяна Жмурина

у нас народ взрослый и уравновешенный....поэтому мата почти не слышно

Дарья Савицкая

Я что-то даже и не припомню, чтобы в моем дворе матерились...

Дмитрий Разумов

Хором? 2 слова на рот за 20 секунд. При изложении общей информации.

Андрей Коротаев

Испрашиваемая скорость измерению не поддаётся, равно как и глупость автора вопроса.
Ты уж, извини, Золотарь Ассенизатор!

НЕ
Наталья Епанчинцева

а у нас на улице и в общественных местах не цензурно не вырожаются