Зина Шестак

Как бороться с бабульками во дворе?

Гоняют детишек с качель со словами "Мы эти качели не для вас смазывали".
Правда, если детишки с родителями гуляют, то вроде бабульки ведут себя тихо

Тимон

Не боритесь. Они же в крайнем случае если что за детьми присмотрят. В каждой ситуации есть издержки. Если родители без детей то бабки поворчат но и помочь могут не дай бог что.

Шерали Мингтураев

Их любить надо. И они ответят тем же.

Константин Медведев

с собачкой отпускать ребёнка гулять 😄

Станислав Суханов

Убрать скамейки со двора. Мы так однажды сделали. Пришли двое рабочих, попросили бабулек подняться, сказав, что будут менять на новые и унесли скамейку. С тех пор я спокойно заходила в свой подъезд, зная, что никто не обольёт меня грязью, никто не будет расссматривать мои сумки....

Мария Уткина

Очень просто, бороться не надо. Нужно просто с ними вежливо поздороваться, спросить как у них здоровье, не надо ли чем помочь, например в магазин сгонять за кефиром, и все будет в шоколаде. Учитесь налаживать контакт с людьми на доброй волне...

Марина Потапова

Бабульками с соседнего двора

..........aselya Akirova........

Не надо бороться с бабушками, у них доброе сердце

Евгений

Как бороться с стихийными стоянками? Крушить
,жечь?

Алексей Никуля

Сам, будучи ребёнком, был в такой ситуации. Ребёнка-то бабке легко обидеть! А как здоровущий папаша подойдёт- сразу язык в ж.. . Ничего, найдутся родители (да и просто люди) , которые ВСЕГДА по достоинству ответят этим старым маразматичкам!

Анастасия Анисимова

да их не переборешь)))

Ника Курганова

У нас пожилые соседи столик во дворе убрали, чтобы там по вечерам молодежь не собиралась.
Дай им волю, они бы и качельки убрали, чтобы не скрипели.

Александр Карлов

увы способов нет
Бабульки они и есть бабульки (

Антон

дедов им найдите.

Нюша Ф.

Понять - что и не заметите, как сами в этих бабулек превратитесь..

Ир
Ирина

врукопашную желательно - очень эффективно

Андрей Борзов

Боритесь вольной борьбой! Через себя перекидывайте! 🙂

Ал
Алексей

бьешь молотком по голове и готово