Ru
Rufat

Соседка бабулька вечно жалуется на меня милиции ни за что! куда обратиться?

Недавно переехал. Оказалась соседка лет 50,стерва та еще! Вечером включил себе кино и уснул под него. Пол первого ночи, звонок в дверь разбудил. открываю соседка. шмыг в квартиру.. . на середину комнаты выбежала стоит, арёт.. . Кино ей громко. Еле выгнал ее. муж приходил ее угрожал. Вчера господа Полицейские приходили. Че мол за дела... .
как успокоить, я ведь виноват на каждом шагу, хотя ничего не делал! чем я ей не угодил? куда обратиться?

Оксаночка Анпилогова

Свинья тоже не знает, что она свинья.

Андрей Устиновский

Когда сексом занимаешься, тише стони, может бабулька останет.

Денис Янчук

Ты, Танюша что ли? Так тебе тогда и надо. Что могу сказать - ставь выключение на таймер 23.00 выключение. И всё. купи наушники. Жаловаться на угрозы? В полицию конечно. Кто первый жалуется, тот и прав.

Dmitry

Никуда не обратиться
Писать жалобы - ее законное право.

Ольга Толли

Договорись с ментами, ой, с полицейскими! Что, тебя учить надо, что-ли?!