Наталия Турова

Скажите пожалуйста, сколько примерно сейчас стоит процессор AMD Phenom II X6 1100T (3.3 GHz)?

А то я что-то в итернете не могу найти цену, везде либо он сейчас не доступен либо не было в продаже)))

Валентина Пыко

примерно 5500 р

Grisha Brinza

Вот Чуть помладше модель.

Ирина Федорова

ну на самом деле хоть это все ще мощный проц и вполне даст фору некоторым FX но купить его крайне сложно , т.к. снят с производства , а в магазинах уже кончился. ищите на ибеях всяких , барахолках и прочих местах

Venera Bunesko

Мение 100 дол.