Shurik Vohidov

Как стать аккуратной, красивой девушкой?

Ребят, помогите!! ! Я девочка симпатичная, и нравлюсь некоторым мальчикам, они сами это говорили, я как бы себя люблю, но понимаете, я комплексую, у меня куча недостатков! я очень хочу быть аккуратной и красивой, и ещё вот я вроде мою под мышками а потом дезиком брызкаю, все нормально... Но когда прихожу в школу, я начинаю очень сильно потеть, на уроке 2, если даже первый урок я просидела не потная, то всё равно потею на следущих уроках, пожалуйста подскажите как с этим бороться, ещё посоветуйте шампунь, пожалуйста!! ! И девченки, которые за собой ухаживают, напишите свой распорядок дня со школой (вторая смена) , но чтобы и уроки делали, не только красота же)) ) пожалуйста прошу!!!! вы мне очень поможете 😘 ))

Ленка Швалёва

нужно к врачу обратиться и присыпкой десткой плозьзоваться, а к врачу обязательно он даст совет что есть что не етсь что бы не так потеть

Andrew

Мыть мало, надо брить там. А потом антиперспирант.

Наташа Томашик

у меня много подружек, которые потеют. одни натирают подмышки сухим мылом, другая пользуется специальными тампонами для подмышек, они впитывают пот. я лично всегда встаю в 5 00 .принимаю душ, умываю лицо каким нит скрабом .наношу дезик с легким запахом, чтобы не перебивал аромат духов. а вообще сильное потоотделение может быть не только из-за нарушения обмена, но может ты просто нервничаешь или волнуешься? это тоже провоцирует сильное потоотделение

Екатерина

Еще можно одевать такую одежду, на которой не так заметен пот. Например, черную. Или чуть посвободнее кофточки. Или пиджак какой-нибудь сверху футболки. Это в дополнение к другим способам.
Я на тренировки хожу, а у нас занимаются и парни и девушки одновременно, а пот все равно появляется, неприятно. Поэтому я стала замечать, в каких футболках его меньше заметно) Вот и ты можешь также))