Любовь Попова

Вы бы отказались от ребёнка с легкой степенью умственной отсталости?

Дмитрий Владимиров

нет! неважно с легкой или не легкой. только выродок может отказаться от своего ребенка. будь прокляты такие твари.

Екатерина Коршина

Нет тем более легкой степенью при нормальном подходе дети с такой проблемой догоняют своих сверстников

Олег Зуев

Нет, главное не ум, а душа, порядочность и человечность. Никогда не отказалась бы.

Виталий Галкин

Ох, не знаю - мои наоборот очень умные.. . У знакомой ребенок, похоже, не с легкой степенью - по моему впечатлению, отстаёт в развитии на 2 года (родился с водянкой головного мозга, был диагноз задержки речевого развития, на учёте у невропатолога, ежегодно проходит курс лечения, учится по взрасту, но никак - вообще никак, не усваивает программу вообще! ) - так с ним реально тяжело и в быту, и уроки помогать учить...