Татьяна Дедяева

Что произошло с девушкой? Реально ли найти убийц?

Гостил у родни в посёлке городского типа, на вокзале в заброшенном доме нашли давнишний труп, без головы и рук. Началось расследование, выяснилось, что эта девушка в розыске, её ищет родня, мол она ехала на поезде в купэ и пропала, не доехав до местоназначение. Как такое случилось? Ваши варианты произошедшего

Анна Матвеева

Всё банально до безобразия. Трахнули-ограбили-убили.

Познакомилась с "красывым кауказцем" (или с группой таковых) , и вышли на какой-нибудь станции, что бы уединиться в укромном месте...

K*
Konstantin *****

Почитайте Пушкина ,Пастернака , Токареву , Улицкую и др книги они Вам дадут разума и пищи для размышлений . А вот делать то что делают репортеры средств массовой информации выставляя трупы на всеобщий осмотр не стоит это мерзко ,гадко и противно . Вы же понимаете что Вы просите людей ,вы их просите развить свою мысленную фантазию на человеческом горе ,разве это нормальная просьба ,нормальный вопрос ?