Игорь Алиев

любовь или достаток на всю жизнь?

С парнем встречаемся больше года, любим друг друга безумно, просто идеально подходим, понимаем с полуслова и тд, но живем в небольшом и бедном городке, и пока встанем на ноги и тд непонятно (студенты медики ((((?(зарабатывать по 5-6 тыс вкалывая по 2 смены, приходить и спать. на ночь? ) ЗП в будущем не блещет перспективой, типо не знаеье что врачи у нас одни из самых низкооплачиваемых) и ко мне на днях приезжал хорошии знакомый немец, кандидат наук и тд зп сумасшедшая и врачи там боги в этом плане, клянется в любви зовет туда.... как быть? мама все мозги вынесла что должна выйти замуж за немца (хотя больше как друга я его не воспринимаю и думаю не буду) и бросать институт и друзей.. . или учиться тут сидеть в бедном городе, но с любимым.. .

Наташа Румянцева

Выбирай немца, кандидата наук) ) Не будь дурой. Такой шанс раз в жизни выпадает.
А любовь всё равно рано или поздно проходит!

Александр Макаров

если уж думаешь кого из них выбрать это значит не любишь ты своего парня. сама себе врешь. дура

Вл
Владимир

конечно любовь

Екатерина Пушкарева

А если ты надоешь немцу, и он найдет себе другую немку? А тебе скажет -"Хэндэ хох"?

Антон Мухин

Учись, а потом уезжай с любимым в Германию или в любой другой город )

Наталия Сушко

я за перспективу... в перед к немцу, вернутся всегда успеешь!

Кирилл

богатство- не есть счастье, а любовь- это дааа, сама думай, не слушай никого, и маму тоже

Юлия Комогорцева

Там врачи конечно Да, но необходимо образование, и подтвертить квалификацию-а здесь при желании и знаниях можно зарабатывать больше чем там.. Ну немец так немец.. Только года через три сбежишь.. и не немца, ни любви.. Захотите-поднимитесь, не захотите... И в Германии можно нищенствовать (по их меркам). А к. м. н. -не покказатель.. Кто вам мешает пойти в науку..

Ма
Мария

ухх, сколько у меня было вот этих перспектив... но сердце сказало "найн") есть у тебя уже любовь всей жизни, так и строй с ним свои перспективы) раз есть сомнения, значит нет любви ни к кому....

Просто Толик

С любимым в богатый город зарабатывать! Живете один раз-живите полной жизнью, а в дыре просто в 30ть состаритесь и потеряете смысл всего. Подумайте где дети вырастут. Лучше за кордон.

Да
Дарья

я бы выбрал денги