Роман Ягодин

Достаток, или мало)))

Мне ничего не веет))) Но некоторый вопросы, родили этот. Сколько должен зарабатывать мужчина? И давайте без мистики )))))В рублях, или иной валюте. Конвертруем))))

Владимир Баландин

15 000 рублей вполне хорошо

Катерина Комарова

все познаётся в сравнении - у меня был случай такой в жизни: здорово я повредился здоровьем и хотя достаку не очень-то и было, но враз потерял всё - больные люди никому не нужны, было даже голодал - спасибо друзьям и родственикам не дали подохнуть и первая мною заработанная "двадцатка" - не в у. е. , а в "отечественных" привела меня просто в восторг: " Я же смогу купить еды на неделю - муки, макаронов, хлеба, подсолнечного масла.... " а уже через два года у меня зарплата была 200у. е. и это район 2000-го года, когда доллар был всего ничего и я мог зайти в маркет и запросто потратить уже 20 у. е и больше.. . так что ПО ДОХОДАМ И РАСХОД...

Александр Антошин

50 000 Тыс. В месяц средний достаток
Норм?

Andrey Agafonov

Смотря сколько тратит на себя его женщина.

Иван Ярыгин

помимо квартплат и всей такой билибирды, должно оставатся чтобы прокормить семью и одеть. . .30-40 (20 край)
Или работайте оба.

Игорь Вирт

Вы с ума посходили? Мне суммы с пятью нулями на одного себя не хватает...

Сергей

Все зависит от местности) ) вон на севере все дорого и зарплаты другие))

Анна Киселева

Главное чтоб хоть что- заробатывал а не просиживал Ж перед телевизором, ноя о своих никчемных проблемах

Бактыгуль Амираева

чтоб хватало))))))))))))))))))))))))

Екатерина Шевченко

Вы о России или об Украине?

Назира Дуйшенбиева

эх) я не могу понять сколько нужно зарабатывать мне, а ты про мужчину спрашиваешь)))))

Анна Андрейчева

столько сколько позволит уровень развития личности

Виктория Хомякова

у нас, на Юге, средняя зп мужчины трудяги 30 000. люди, и женщины в том числе )) , могут отлично приспосабливаться. главное понимать, почему, для чего и имеет ли смысл )

Анютка Крошка

Чтобы вполне мог себя обеспечить)