Оксана Фёдорова

Зеленый кофе!! ! Стоит ли побывать? Подскажите

Сейчас в интернете появилась много рекламы зеленого кофе для похудения с имбирем. Кто уже реально побывал, оставьте пожалуйста отзывы о нем)))

Mihal

это враньё, от зелёного кофе не похудеешь

Суманбар Жамбилова

Реклама правдивой не бывает. Не худеют от напитков и волшебных таблеток, это физически невозможно.

Andrei Tango

Нет, это развод, даже Малахов про это делал передачу.

Наталья Дейниченко

Не ведитесь на рекламу, реклама обман)

Бауыржан

Согласна со всеми это просто ОБМАН, про это делали очень много программ!!! !
стих! ! ахахах 🙂

Миша Ганьшин

Неа.. Не стоит....

Илья Кипер

это все бред!
худейте от спортзала)

Мануш Даллакян

Зеленый кофе - это необжаренные семена обыкновенного кофе. Т. е. по сути дела вы платите за неприготовленный продукт еще дороже. Ну не глупость ли это? С таким успехом можно худеть на обычном кофе.

Юрий Арсеньев

У меня знакомая покупала, он во первых противный очень и не помогает вообще