Павел Журавский

когда состоится франкфуртский автосалон 2014 Или когда будет представлен рестайлинговый Toyota yaris?

Светлана Козаченко

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Сайт про автомобили и все что с ними связано. Заходите, возможно вы найдете что-то интересное для себя! Если есть идеи и предложения по доработке сайта и его материалам, пишите в ЛС, обсудим))