Геннадий Терентев

Как и когда сдавать докумены в Грин Кард? (иесть ли вероятность выигрыша?!

Ольга Емелькина

Заявки в этом году принимаются со 2 октября по 3 ноября. Единственный официальный сайт - dvlottery. state. gov (без пробелов) . Там ссылки и на анкету, и на инструкцию по заполнению (она очень простая) . Это сайт Госдепартамента США, все остальные сайты - или мошенники, или посредники (что в принципе одно и то же) . Не связывайтесь с ними.

Вероятность выиграть для Европы - около 2%.

На
Наталья

вероятность как принято в лотторее.

Ирина Петрашова

ничего туда сдавать не надо, заполняете анкету, загружате фото на американскую визу и все

Ле
Леночка

Уже можно. Со 2-го октября.