Алексей Михайлов

Лотерея Грин Кард 2014

У меня образование бакалавра. Какнужно указывать в анкете? Неполное высшее или высшее образование?

Роман Ойл

Если Вы заполняете заявку на официальном сайте (dvlottery. state. gov, все остальные - посредники) , то там нет пунктов "полное высшее" и "неполное высшее".

Если Вы отучились 4 года и у Вас есть диплом, в котором написано именно "бакалавр", отмечайте уровень university degree. Если же Вы сдали в институте хотя бы одну сессию, но у Вас еще нет диплома (или если диплом только о неполном высшем образовании - это 2 года обучения) , то отмечайте пункт Some university courses.

ПС: Вот тут можно найти полное описание каждого пункта в анкете.