Фарид Мамедов

Можно ли быть интерессным себе. но другим нет?

Валя Васильева

Можно,особенно когда находишься в обществе которое тебя не понимает,сам себя и развлекаешь! У меня было так недавно кстати на одном сайте,потом меня выперли оттуда!

Алексей Макаров

Каждому человеку интересен только он сам. Если хочешь быть интересен другим, не интересуй их собой, а поинтересуйся ими.

Марина Смирнова

Ам-ам-эм можно только осторожно!

Анастасия Комарова

Да запросто, но надо стараться найти "точки соприкосновения"

Диман

Если человек депрессивый, возможно от этого он будет себе противен, за не имением интереса у других... привет! рада видеть!