Ве
Вера

спартачи зарплату получают у буков?

я тебя забыл спросить

акбарс на первом месте, ска на втором, сю на 4-м... этим (как вы выразились) 3м командам очки вообще не нужны, они уже в п\о... и игр 5-10 слить могут без проблем... что кстати и сделают... татары они такие. а вот спартак накуй на лед выходит без зарплаты???? и сливает не первую игру за 3-4 минуты до конца? по моему тут только слепой не видит зачем они выходят

Яна Гатауллина

чего к спартачам пристал, разберутся без ёжиков)

Диана

а СКА у кого получает? или Салават Юлаев,Ак Барс?))))
Спартак может от безденежья что то и сливает,но не так нагло как эти три команды