Aлиза Чынгышбаева

Есть ли продолжение фильма Ильи Гурина - «Росси?я молода?я» (1981-1982) об эпохе Петра I ?

Просмотрела на одном дыхании все 9 серий фильма "Россия молодая", очень хотелось бы продолжение.... Подскажите существует ли продолжение?

El
Elmi

Какое может быть продолжение? Нет, конечно...)

Этот фильм снят по одноименному роману Юрия Германа и является точной экранизацией почти всего романа, за исключением последних глав....

Советую прочесть книгу!)