Светлана Пономарева

Проблема с пк

Сидел за компьютером, услышал 2 щелчка, после чего он мгновенно выключился и уже не включается, запахов гари не почувствовал, вскрыл блок питания, 2 конденсатора вздуты, может это быть причиной, что он ВООБЩЕ не включается? Или же это материнская плата?
P.S. Признаков горелого на мат плате нет, при нажатии кнопки включения пк вообще ничего не происходит и не горит.

Евгений

меняй БП чаще всего сгорает именно он
Меняй на более мощьный чем был