Юл
Юлия

Проблема с ПК

Здравствуйте !

Купил новый системник в DNS.

Сегодня переустановил Windows. (поставил 64 bit )

Первым делом установил драйвера:

Lan Driver

звуковой драйвер

драйвер Nvidia.

Microsoft .NET Framework 1.1

Microsoft Visual C++

Adobe Flash Player

Но! Даже при серфинге в интернете на ровном месте гаснет экран на секунду-две, а после высвечивается уведомление

"видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен"

.

Про игры уже писал .Дальше загрузочного экрана ни одна
игра не уходит. Все останавливается на черном экране, и звуком самой
игры на заднем фоне.

В чем может быть проблема ?!

Хар-ки:

Плата: ASRock Socket-FM2 FM2A75M-DGS A75

Процессор: AMD Athlon II X4 750K 3.4 GHz

Видеокарта: PCI-E Palit GeForce GTX 650 1024 MB 128 bit

Корпус: InWin 450W

Куллер: DEEPCOOL Gamma Archer (1600rpm)

Память: DIMM DDR3 4096 mb 1333 MHz

Носир

вызови мастера пусть нормально винду поставит

Александр Дудин

Поставь официальные драйвера на видео карту. С официального же сайта для начала.

Валентинка

а на мать где драйвер?

Светлана Коршикова

Попробуйте переустановить драйвера на видео, не самые последние а на версию или две меньше, протестируйте. А вообще в комплекте должен быть диск с драйверами, попробуйте с него поставить, там версия по любому старая.

Гор Галстян

дело либо в драйвере видеокарты, либо в материнке.. . возможно новая материнка с видеокартой не находят язык.. . скачай ту версию видеодрайвера, которая работала на прошлой материнке.. . если не решится, тогда зови мастеров

Ангелина Кролевцова

1-Поставь драйвера к своей видеокарте. (посмотри может, она плохо закреплена) .
2-Обновление DirectX.

3-В случае если ошибка возникает при серфинге Интернета, возможно причиной ошибки является Adobe flash player. Попробуйте обновить флеш плеер с официального сайта, если проблема не исчезла, тогда нужно попытаться отключить аппаратное ускорение флеша (flash player).

4-Обнови Microsoft .NET до Framework 4.

5-Перегрев видеокарты

6-Обновления bios видеокарты Некоторые производители выпускают для своих видеокарт биосы, к примеру, компания Gigabyte на сайте периодически обновляет биосы к видеокартам.

На
Надежда

Здравствуйте! Можно, конечно, проверять видеокарту стресс-тестами, следить за температурой, подбирать работающую версию драйвера, тестировать оперативную память и т. п. , но если такое случилось в только что купленном компьютере, лучше отнести его в СЦ.