Dmitry

Проблемы с ошибками Игр на ПК...

У меня два вопроса по двум играм, первое это дарксайдерс скрин я выложил, а второе это слипен догс... поставил 7 виндовс и вот в меня все отлично как нажимаю начать игру на загрузке зависает, игра, пока конкретно нужно по дарку ответ, помогите а...

менял..

Дина Колпикова

Разрешение смени на указоное в ошибке

Виктор Куликов

В любой Винде - даже в Семёрке и даже в Восьмёрке - есть такая хрень. Называется эта Хрень - Журнал Событий.

Пуск - Панель Управления - Администрирование - Просмотр событий.

Окрываем эту хрень и смотрим - Журналя Винды (Приложения и Система обязательно) . В Журнале пишется все, что происходит в системе. Ошибки сразу видны - не ошибёшься.

У каждой ошибки есть Код Ошибки и описание. Ну а дальше - интернет в "Зубы" и ищем решения ошибок.

(если есть ошибка, то она уже у кого то была. А если ошибка была, то и решение наверняка уже есть)

Павел Ливанов

Графика 1024 х 768 не поддерживается игрой для полноэкранного режима. Почти все игры полноэкранные, так что придется менять разрешение.