Сергей Гукин

Помагите Не знаю Что уже и делать! ! (Слабенький комп? Windows 7 Начальная)

Установил windows 7 Начальная на комп (2.13 -процессор) (3.5 гига оперативка) и сразуже открывая диспетчер задач вижу что процессор грузится на 100 процентов! это уже 4 виндовс! в чём беда не могу понять

Вл
Влад

Посмотри какой процесс загружает процессор.

Ирина Петрашова

может напишите свою проблему более подробно?

Олег Захаркин

вирус сидит на диске Д сканируй ПК http://www.freedrweb.com/cureit
да и Касперского на слабые ПК не ставят! аваст есть для них!

Юлия Дмитриева

Тебе лучше linux скачать он для слабого говна и вирусов зато не будет, а так скачай comodo internet security лучший среди бесплатных и многих платных, проверено лично мною на вирусах.

Олеся

Щас тебе тут насоветуют.. .
Вообще это либо сбой адресации в биосе, что исправляется прошивкой и определить это можно по температуре камня, либо он внатуре грузится, тут причин масса может быть (и физические и программные) еще бывает, когда винт и сидюк сидят на одном полушарии SATA, т. е. 1-4 или 5,6 порты контроллера, лучше винт на 1-4, сидюк на 5 или 6...

К_
Ксю _

Что то грузит твою операционную систему. Не может он на 100% работать. Разве что когда прогу запустил. Открой диспетчер задач, вкладка процессы, сортировку сделай по загруженности процессор - там где имя и тд.
КТо грузит того в топку.
А так ставь lonerxp 2009.8

Иг
Игорь

Так может у тебя комп одно ядерный? Потому и CPU так и тормозит....