Игорь Игорь

как сменить стандартный синий фон на windows 7 начальная? в свойствах и нигде на компе нету функции сменить заставку

я слышал какая-то программа есть для этого, но никак не могу найти её/

не, невозможно так! я же написал, что на компе вообще никак нельзя поменять картинку, только с помощью какой-то программы, я слышал, но не могу найти её

Ну я с помощью какой -то программы менял заставку на этой же винде, но переустановил винду, а название забыл это программы и не могу вспомнить теперь и найти её,может думаю кто поможет знает, в название кажись есть слова или changer или background как-то так вообщем

Ислом Муминов

заходи в фото, открывайте его, нажимаете правую кнопку мыши, сделать фоном рабочего стола вот и все.. . проблема решена

Ирина Злобина

По утверждениям разработчика, в данной версии ОС это невозможно.
Установка сторонних продуктов и загромождение системы ради такой мелочи ИМХО не имеет смысла.

Та
Татьянка

качай темы для startera