pe
petrovalv

докторА : травматологи, ортопеды, костоправы, массажисты и просто хорошие люди, помогите бедняге!!!

Обладаю уникальным умением создавать самому себе вывих плеча ( без подручных средств, так сказать на ходу) , как левого так и правого, с возможностью моментально вставить сустав обратно (как в фильме "смертельное оружие"), только за исключением болевого эффекта и сразу, т. е. туда сюда, туда сюда. И всё бы ничего, если бы не моя токс. энцефалопатия: не могу больше братцы (ЦНС- поражена капитально) и этот вывих как навязчивая идея преследует (к примеру подношу трубку к уху- необходимо проломать сустав и не раз а 3, 7, 12, 33, или 40 раз, а это уже больно ), или зубы почистить, словом любое короткое движение верхних конечностей, вызывает жесточайший дискомфорт сопровождаемый болью!! !
Понимаю, похоже на паранойю, ну и чёрт с нею, паранойя так паранойя (один хрен жить осталось год) , но хотелось бы этот год прожить без мучений. Люди добрые дайте совет как избавиться от этакой напасти?

Заранее благодарен всем неравнодушным, всем тем кто откликнулся. И друзья: это не розыгрыш, такими делами не шутят !!!

Владимир

найз таблетки с валерьяной так что ещё анальгин. также можно а почему вам год жить осталось

Руслан Багиров

Могу провести осмотр, если вы в Москве