Роман

Можно по подробней? , а то доктор сказал просто, всё нормально.

При фоновом исследовании и применении функциональных проб регистрируются нерезкие общемозговые изменения биоритмики в виде дизритмии, заостренности, сглаженности зональных различий.

Настена

Вариант нормы. Годен к строевой службе.

Виктория Авдонина.

Правильно вам сказал врач, всё в пределах нормы, беспокоиться нет причин.