Анастасия Орлова

средства против беременности?

занимались с девушкой сексом 8 января в 22.00 примерно, после секса через час увидел что презерватив порвался.. . возможно ли на следующий день утром принять какие то антизачаточные средства?? ? и какие эфективные? ? ?какие могут быть побочные действия?

Алексей Шерстюк

да можно принять, только эффектные средства все гормональные то есть могут быть проблемы с гормональным фоном особенно если девушка еще подросток, пусть идет к гинекологу ей сделают промывание (грубо говоря) или ты хочешь на тихоря дать ей таблетос? она знает что порвалось? такое решают вместе идите к врачу

Tatyana Yugay

Бегите в аптеку за эскапелом, у вас еще есть время, его надо выпить в течении 72 часов после полового акта. Тогда можно избежать нежелательной беременности.

Катюска Скапашка

Правильный совет - топать к доктору. Бесконтрольный приём медикаментов может привести даже к смерти. Не нужно действовать методом проб и ошибок. Однако же весьма бурно всё происходило - аж через час была замечена дыра в презервативе. :о) Вообще-то его надо менять после каждого семяизвержения... Где же резиновое изделие гуляло целый час? :о)