Ольга Данилова

влияет ли общий бал при поступление в университет? Просто хочу узнать)

Юлия

пф, конечно, для чего еще экзамены сдают.
Влияет количество баллов по тем предметам, которые нужны для поступления на определенную специальность

Виктория Наезжая

Подходишь к начальнику приёмной комиссии и говоришь: "Я по личному вопросу". И он тебе небесплатно всё популярно расскажет, как повысить свой рейтинг)))